NETZ_WERK3
Die Wirtschaftsjunioren Harzkreis laden Euch zu dem jährlichen Gipfeltreffen am Montag, den 04.07.2022 nach Benneckenstein ein.
Abgerundet wird der Netzwerkabend durch die Anwesenheit der Europa-Abgeordneten Karolin Braunsberger-Reinhold, der Landtagsabgeordneten Angela Gorr, dem Bundes- und Landesvorstand der Wirtschaftsjunioren.
Zum Ablauf:
17:30-18:00 Uhr: |
Empfang der Gäste |
18:00 Uhr : |
Begrüßung durch Stefan Schulze (Kreissprecher WJ Harzkreis) |
Ab 18:15 Uhr : |
Übergabe der Rede an den Abgeordneten und die Vorstände |
Ab 19 Uhr : |
Begrüßung durch den Gastgeber Hans-Dieter Otto (jahrelanges Mitglied des Vereins und ehemaliger Kreissprecher) Buffet und Netzwerken |
Info: Wir bitten Euch, den Kostenbeitrag von 10 Euro für das Buffet am Empfang zu begleichen.
Alkoholfreie Getränke, Bier und Radler sind im Preis enthalten -weitere Getränke sind seperat zu zahlen.
Juliane Zimmermann E-Mail an Juliane Zimmermann senden |
Wirtschaftsjunioren Harzkreis e.V. (21 Anmeldungen) |
Herr Stefan Schulze |
Herr Steve König |
Frau Christin Engelmann |
Frau Juliane Zimmermann |
Herr Manuel Guckenburg |
Herr Wilhelm Krüger |
Herr Christoph Dunkel |
Frau Stephanie Kühn |
Herr Ralf Grimpe |
Herr Victor Simon |
Frau Cathleen Sondermann |
Frau Franziska Krone |
Frau Anna Littwin |
Herr Oliver Hirschfeld |
Frau Lara Winter |
Herr Sebastian Pfeifer |
Herr Skjell Strube |
Herr Markus Krull |
Frau Elisabeth Steinke |
Frau Meggie Dachner |
Herr Stefan Ernst Meißner |
Wirtschaftsjunioren Börde e.V. (4 Anmeldungen) |
Frau Stefanie Fuhrmann |
Herr Steffen Fuhrmann |
Herr Mathias Huchel |
Karolin Braunsberger-Reinhold |
Wirtschaftsjunioren Altmark (2 Anmeldungen) |
Herr Stefan Wolf |
Frau Anika Brandt |
Wirtschaftsjunioren Halle (Saale) e. V. (2 Anmeldungen) |
Herr Sebastian Pahlke |
Herr Danny Bieräugel |
Wirtschaftsjunioren Sachsen-Anhalt e.V. (14 Anmeldungen) |
Frau Julia Grünthal Julia Grünthal |
Herr Lars Dörhage |
Herr Florian Klitsch |
Herr Frank Drechsler |
Frau Nicole Möwes |
Herr Christian Bergmann |
Herr Lucas Schubert |
Herr Carsten Weber |
Herr Marc Reimann |
Frau Sabine Frensel |
Herr Enrico Fernitz |
Frau Telke Nieter |
Herr Willi Helwig |
Herr Tom Heinzmann |
Wirtschaftsjunioren Mansfeld-Südharz e.V. (1 Anmeldungen) |
Herr Michael Axt |
Wirtschaftsjunioren Magdeburg (3 Anmeldungen) |
Herr Dr. Sven Sander |
Frau Susan Gehrmann |
Frau Sophie Fuchs |
Wirtschaftsjunioren Salzlandkreis e.V (2 Anmeldungen) |
Frau Janine Stoisiek |
Herr Sebastian Kruse |